Glasbild Bench & Horizon 3er-Set 3x 30x80cm GLA1866
von Pure Living
Glasbild Bench & Horizon 3er-Set 3x 30x80cm GLA1866
von Pure Living
inkl. Ust.
99,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6512495
Verleihe Deinem Zuhause eine besondere Atmosphäre mit dem Glasbild Bench & Horizon 3er-Set. Produktmerkmale des Glasbild Bench & Horizon 3er-Set 3x 30x80 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild-Set besteht aus drei Glasbildern, die zusammen eine stimmungsvolle Berglandschaft bei Sonnenuntergang darstellen. Die warme, goldene Lichtstimmung schafft eine ruhige und einladende Atmosphäre in jedem Raum. Mit einem Gesamtmaß von 90x80 cm fügt sich das Bild harmonisch in Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer ein. Der rustikale Stil des Bildes ergänzt verschiedene Einrichtungsstile und setzt einen dekorativen Akzent. Die Glasoberfläche sorgt für eine brillante Farbwiedergabe und ist leicht zu reinigen, was die Pflege des Bildes vereinfacht. Festgezurrt: Das Glasbild Bench & Horizon 3er-Set bringt eine stimmungsvolle und rustikale Atmosphäre in Dein Zuhause.
| Hinweis | Maße der im Set enthaltenen Bilder: 3x 30x80 cm |
|---|---|
| Artikeltyp | Wandbild |
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Gelb, Orange |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Set bestehend aus | 3.0 Stück |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Set |
| Format | Mehrteiler |
| Herstellerartikelnummer | GLA1866C-DT |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 80 x 90 cm |
| Motivkategorie | Berge & Seen, Landschaft, Sonnenuntergang |
| Stilwelt | Rustikal |
| Titel | Bench & Horizon |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 80 x 90 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N2187 |
| EAN | 4052252131076 |
| GTIN | 04052252131076 |
| Herstellernummer | GLA1866C-DT |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129589746.pdf |
| as.129589775.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6512495
Verleihe Deinem Zuhause eine besondere Atmosphäre mit dem Glasbild Bench & Horizon 3er-Set. Produktmerkmale des Glasbild Bench & Horizon 3er-Set 3x 30x80 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild-Set besteht aus drei Glasbildern, die zusammen eine stimmungsvolle Berglandschaft bei Sonnenuntergang darstellen. Die warme, goldene Lichtstimmung schafft eine ruhige und einladende Atmosphäre in jedem Raum. Mit einem Gesamtmaß von 90x80 cm fügt sich das Bild harmonisch in Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer ein. Der rustikale Stil des Bildes ergänzt verschiedene Einrichtungsstile und setzt einen dekorativen Akzent. Die Glasoberfläche sorgt für eine brillante Farbwiedergabe und ist leicht zu reinigen, was die Pflege des Bildes vereinfacht. Festgezurrt: Das Glasbild Bench & Horizon 3er-Set bringt eine stimmungsvolle und rustikale Atmosphäre in Dein Zuhause.
| Hinweis | Maße der im Set enthaltenen Bilder: 3x 30x80 cm |
|---|---|
| Artikeltyp | Wandbild |
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Gelb, Orange |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Set bestehend aus | 3.0 Stück |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Set |
| Format | Mehrteiler |
| Herstellerartikelnummer | GLA1866C-DT |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 80 x 90 cm |
| Motivkategorie | Berge & Seen, Landschaft, Sonnenuntergang |
| Stilwelt | Rustikal |
| Titel | Bench & Horizon |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 80 x 90 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N2187 |
| EAN | 4052252131076 |
| GTIN | 04052252131076 |
| Herstellernummer | GLA1866C-DT |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129589746.pdf |
| as.129589775.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











