Feingewebte Schafwolldecke hellgrau-weiß(kariert)
von Karbaro
Feingewebte Schafwolldecke hellgrau-weiß(kariert)
von Karbaro
inkl. Ust.
130,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
Karbaro
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Decke aus 100% Schafwolle.
Größen: 155 ± 5 x 200 ± 5 [cm]
In 5 verschiedenen Farben erhältlich:
Grau
Dunkelgrau - Weiß kariert
Braun - Weiß kariert
Grau - Rot kariert
Hellgrau - Weiß kariert
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 155 cm |
| Farbe | grau -weiß-kariert |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 200 cm |
| Material | Wolle |
| Größe | Größen: 155 ± 5 x 200 ± 5 [cm] |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000GED6D |
| EAN | 5902335307883 |
| GTIN | 05902335307883 |
| Herstellernummer | 5902335307883 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Decke aus 100% Schafwolle.
Größen: 155 ± 5 x 200 ± 5 [cm]
In 5 verschiedenen Farben erhältlich:
Grau
Dunkelgrau - Weiß kariert
Braun - Weiß kariert
Grau - Rot kariert
Hellgrau - Weiß kariert
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 155 cm |
| Farbe | grau -weiß-kariert |
| Farbgruppe | grau |
| Länge | 200 cm |
| Material | Wolle |
| Größe | Größen: 155 ± 5 x 200 ± 5 [cm] |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000GED6D |
| EAN | 5902335307883 |
| GTIN | 05902335307883 |
| Herstellernummer | 5902335307883 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











