Osram W3W 12V 3W Halogen Lampe PKW Innenraum Auto Kennzeichen Birne 2 Stück
Osram W3W 12V 3W Halogen Lampe PKW Innenraum Auto Kennzeichen Birne 2 Stück
Produktdetails
Osram Original Line
Sie wollen eine Standard-Lichtlösung, die über jeden Standard erhaben ist? Dann ist die OSRAM ORIGINAL LINE-Halogenlampe genau die richtige Wahl. Ob als serienmäßige PKW-Erstausstattung oder als Ersatzteil – diese Lampenfamilie hat sich bereits millionenfach in Neuwagen namhafter Automobilhersteller bewährt. Jede ORIGINAL LINE vereint renommierte Qualität mit überzeugender Helligkeit, zuverlässiger Lebensdauer und einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Produktinformation:
- Neueste Ausführung
- Erstausrüsterqualität
- Hohe Lebensdauer
- StVO zugelassen
- Keine OEM Ware - Original Handelsverpackung
- Menge: 2 Stück
Technische Daten:
- Typ: W3W
- Sockel: W2,1x9,5d
- Nennspannung: 12 Volt
- Nennleistung: 3 Watt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 2 Stück |
| Leistung | 3 W |
| Sockel | W2.1x9.5d |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Leseleuchte Handschuhfachleuchte Koffer- & Laderaumleuchte Türleuchte |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000CMW6T |
| EAN | 4050300925745 |
| GTIN | 04050300925745 |
| Herstellernummer | 2821-02B |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Osram Original Line
Sie wollen eine Standard-Lichtlösung, die über jeden Standard erhaben ist? Dann ist die OSRAM ORIGINAL LINE-Halogenlampe genau die richtige Wahl. Ob als serienmäßige PKW-Erstausstattung oder als Ersatzteil – diese Lampenfamilie hat sich bereits millionenfach in Neuwagen namhafter Automobilhersteller bewährt. Jede ORIGINAL LINE vereint renommierte Qualität mit überzeugender Helligkeit, zuverlässiger Lebensdauer und einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Produktinformation:
- Neueste Ausführung
- Erstausrüsterqualität
- Hohe Lebensdauer
- StVO zugelassen
- Keine OEM Ware - Original Handelsverpackung
- Menge: 2 Stück
Technische Daten:
- Typ: W3W
- Sockel: W2,1x9,5d
- Nennspannung: 12 Volt
- Nennleistung: 3 Watt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 2 Stück |
| Leistung | 3 W |
| Sockel | W2.1x9.5d |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Leseleuchte Handschuhfachleuchte Koffer- & Laderaumleuchte Türleuchte |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000CMW6T |
| EAN | 4050300925745 |
| GTIN | 04050300925745 |
| Herstellernummer | 2821-02B |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











