H3 / 12 Volt Glühlampe Kristall
H3 / 12 Volt Glühlampe Kristall
inkl. Ust.
1,90 €
Händler*in
Austrotec Werkstattprodukte
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Kristall Glühlampe
H3 / 12 Volt - 55 Watt
H3 Kristall Glühlampe 12 Volt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 1 Stück |
| Leistung | 55 W |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Hauptscheinwerfer |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QL40O |
| EAN | 9006427000044 |
| GTIN | 09006427000044 |
| Herstellernummer | 642744 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Kristall Glühlampe
H3 / 12 Volt - 55 Watt
H3 Kristall Glühlampe 12 Volt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 1 Stück |
| Leistung | 55 W |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Hauptscheinwerfer |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QL40O |
| EAN | 9006427000044 |
| GTIN | 09006427000044 |
| Herstellernummer | 642744 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











