AMiO P21/5W 12V 21/5W Halogen Lampe PKW Bremslicht Auto Rücklicht Birne BAY15d 10 Stück
AMiO P21/5W 12V 21/5W Halogen Lampe PKW Bremslicht Auto Rücklicht Birne BAY15d 10 Stück
inkl. Ust.
5,90 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
Daylights e.U.
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
HÄNDLER*IN
Produktdetails
AMiO P21/5W Halogen Lampen 10er Vorteilspack
Produktinformation:
- Verlässliche Qualität
- Wirtschaftlich und Preiswert
- Original Vorteilspackung
- StVO zugelassen mit E-Prüfzeichen
- Menge: 10 Stück
Technische Daten:
- Typ: P21/5W
- Sockel: BAY15d
- Nennspannung: 12 Volt
- Nennleistung: 21/5 Watt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 10 Stück |
| Leistung | 21 W 5 W |
| Sockel | BAY15d |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Bremsleuchte Heckleuchte |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000CMW3Z |
| EAN | 5903293014882 |
| GTIN | 05903293014882 |
| Herstellernummer | 014882 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
AMiO P21/5W Halogen Lampen 10er Vorteilspack
Produktinformation:
- Verlässliche Qualität
- Wirtschaftlich und Preiswert
- Original Vorteilspackung
- StVO zugelassen mit E-Prüfzeichen
- Menge: 10 Stück
Technische Daten:
- Typ: P21/5W
- Sockel: BAY15d
- Nennspannung: 12 Volt
- Nennleistung: 21/5 Watt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 10 Stück |
| Leistung | 21 W 5 W |
| Sockel | BAY15d |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Bremsleuchte Heckleuchte |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000CMW3Z |
| EAN | 5903293014882 |
| GTIN | 05903293014882 |
| Herstellernummer | 014882 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











