AMiO C5W 36mm 12V 5W Halogen Lampe PKW Kennzeichen Leuchte Auto Innenraum Birne 10 Stück
AMiO C5W 36mm 12V 5W Halogen Lampe PKW Kennzeichen Leuchte Auto Innenraum Birne 10 Stück
inkl. Ust.
4,90 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
Daylights e.U.
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
HÄNDLER*IN
Produktdetails
AMiO C5W Halogen Lampe 10er Vorteilspack
Produktinformation:
- Verlässliche Qualität
- Wirtschaftlich und Preiswert
- Original Vorteilspackung
- StVO zugelassen mit E-Prüfzeichen
- Menge: 10 Stück
Technische Daten:
- Typ: C5W
- Sockel: SV8.5-8
- Länge: 36 mm
- Nennspannung: 12 Volt
- Nennleistung: 10 Watt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 10 Stück |
| Leistung | 5 W |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Kennzeichenleuchte Leseleuchte |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000G8EK1 |
| EAN | 5903293014868 |
| GTIN | 05903293014868 |
| Herstellernummer | 01486 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
AMiO C5W Halogen Lampe 10er Vorteilspack
Produktinformation:
- Verlässliche Qualität
- Wirtschaftlich und Preiswert
- Original Vorteilspackung
- StVO zugelassen mit E-Prüfzeichen
- Menge: 10 Stück
Technische Daten:
- Typ: C5W
- Sockel: SV8.5-8
- Länge: 36 mm
- Nennspannung: 12 Volt
- Nennleistung: 10 Watt
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Inhalt | 10 Stück |
| Leistung | 5 W |
| Spannung | 12 V |
| Typ | Kennzeichenleuchte Leseleuchte |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000G8EK1 |
| EAN | 5903293014868 |
| GTIN | 05903293014868 |
| Herstellernummer | 01486 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











