ENERGIZER Alkaline Batterie AA 1.5 V Max 4-Blister
von Energizer
ENERGIZER Alkaline Batterie AA 1.5 V Max 4-Blister
von Energizer
inkl. Ust.
5,49 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
| Verpackungsart | Blister |
|---|---|
| Batterietyp – Energie | AA |
| Technologie | Alkali |
| Ausgangsspannung | 1.50 V |
| Anzahl der Batterien | 4 Stück |
| Wiederaufladbar | Nein |
| Gewicht | 91.20 g |
| Gerätetyp | Verschiedene Geräte |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000IRXJO |
| EAN | 7638900426557 |
| GTIN | 07638900426557 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
| Verpackungsart | Blister |
|---|---|
| Batterietyp – Energie | AA |
| Technologie | Alkali |
| Ausgangsspannung | 1.50 V |
| Anzahl der Batterien | 4 Stück |
| Wiederaufladbar | Nein |
| Gewicht | 91.20 g |
| Gerätetyp | Verschiedene Geräte |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000IRXJO |
| EAN | 7638900426557 |
| GTIN | 07638900426557 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











