Extraflache Duschwanne KMB80 80x80x2,6 cm Kunstmarmor anthrazit
Extraflache Duschwanne KMB80 80x80x2,6 cm Kunstmarmor anthrazit
inkl. Ust.
165,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10536070
Extraflache Duschwanne KMB80 80x80x2,6 cm Kunstmarmor anthrazit
| Hinweis | Ablaufsystem separat bestellen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Ablaufabdeckplatte |
| Artikeltyp | Duschwanne |
| Ausführung | Bodenebenesduschelement |
| Eigenschaft | Ablaufposition Mittig, Rutschhemmung |
| Farbton | Anthrazit |
| Grundfarbe | Anthrazit |
| Material | Kunststein |
| Materialspezifizierung | Mineralguss |
| Gewicht | 31.0 kg |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC, Wellnessbereich |
| Variante | Quadratischeduschwanne |
| Herstellerartikelnummer | KMB80ENA |
| Serie | ALEK |
| Maße (HxBxL) | 2.6 x 80 x 80 cm |
| Nennmaß (LxB) | 80 x 80 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Anthrazit |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Mineralguss |
| Typ | Duschwannen |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 2.6 cm |
| Länge | 80 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7A0D |
| EAN | 9002703268344 |
| GTIN | 09002703268344 |
| Herstellernummer | KMB80ENA |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327039.pdf |
| as.47724365.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10536070
Extraflache Duschwanne KMB80 80x80x2,6 cm Kunstmarmor anthrazit
| Hinweis | Ablaufsystem separat bestellen |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Ablaufabdeckplatte |
| Artikeltyp | Duschwanne |
| Ausführung | Bodenebenesduschelement |
| Eigenschaft | Ablaufposition Mittig, Rutschhemmung |
| Farbton | Anthrazit |
| Grundfarbe | Anthrazit |
| Material | Kunststein |
| Materialspezifizierung | Mineralguss |
| Gewicht | 31.0 kg |
| Räume | Badezimmer, Gäste-WC, Wellnessbereich |
| Variante | Quadratischeduschwanne |
| Herstellerartikelnummer | KMB80ENA |
| Serie | ALEK |
| Maße (HxBxL) | 2.6 x 80 x 80 cm |
| Nennmaß (LxB) | 80 x 80 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Anthrazit |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Mineralguss |
| Typ | Duschwannen |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 2.6 cm |
| Länge | 80 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7A0D |
| EAN | 9002703268344 |
| GTIN | 09002703268344 |
| Herstellernummer | KMB80ENA |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327039.pdf |
| as.47724365.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













