Eckbadewanne Sanotechnik Firenze 404600 130x130 cm weiß
von Sanotechnik
Eckbadewanne Sanotechnik Firenze 404600 130x130 cm weiß
von Sanotechnik
inkl. Ust.
319,00 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8884077
Die formschönen und anspruchsvollen Badewannen werden ausschließlich aus volldurchgefärbtem, gegossenem Sanitäracryl hergestellt. Durch die glatte und porenfreie Oberfläche bieten die Acrylwannen einen guten Schutz vor Schmutz und Ablagerungen. Die Verwendung eines Schwammes oder eines weichen Tuches ist zur täglichen Reinigung/Pflege ausreichend.
| Hinweis | Ab-und Überlaufsystem separat bestellen, Eine Schürze ist im Lieferumfang nicht enthalten. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung, Wanne, Wannenfüße |
| Artikeltyp | Badewanne |
| Ausführung | Einbaubadewanne |
| Gewicht | 25.0 kg |
| Grundfarbe | Weiß |
| Eigenschaft | Ablaufposition Fußbereich |
| Farbton | Weiß |
| Material | Acryl |
| Materialspezifizierung | Sanitäracryl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Badezimmer |
| Variante | Eckbadewanne |
| Herstellerartikelnummer | 404600 |
| Serie | Firenze |
| Maße (HxBxL) | 43 x 130 x 130 cm |
| Fassungsvermögen | 200.0 l |
| Ausführung für Einbau Ecke | Universal |
| Bodenlängenmaß | 130.0 cm |
| Geeignet für Anzahl Personen | 1.0 |
| Nennmaß (LxB) | 130 x 130 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Sanitäracryl |
| Typ | Einbauwannen |
| Breite | 130 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Länge | 130 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ27W |
| EAN | 9002827404604 |
| GTIN | 09002827404604 |
| Herstellernummer | 404600 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119862765.pdf |
| as.119976130.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8884077
Die formschönen und anspruchsvollen Badewannen werden ausschließlich aus volldurchgefärbtem, gegossenem Sanitäracryl hergestellt. Durch die glatte und porenfreie Oberfläche bieten die Acrylwannen einen guten Schutz vor Schmutz und Ablagerungen. Die Verwendung eines Schwammes oder eines weichen Tuches ist zur täglichen Reinigung/Pflege ausreichend.
| Hinweis | Ab-und Überlaufsystem separat bestellen, Eine Schürze ist im Lieferumfang nicht enthalten. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Montageanleitung, Wanne, Wannenfüße |
| Artikeltyp | Badewanne |
| Ausführung | Einbaubadewanne |
| Gewicht | 25.0 kg |
| Grundfarbe | Weiß |
| Eigenschaft | Ablaufposition Fußbereich |
| Farbton | Weiß |
| Material | Acryl |
| Materialspezifizierung | Sanitäracryl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Badezimmer |
| Variante | Eckbadewanne |
| Herstellerartikelnummer | 404600 |
| Serie | Firenze |
| Maße (HxBxL) | 43 x 130 x 130 cm |
| Fassungsvermögen | 200.0 l |
| Ausführung für Einbau Ecke | Universal |
| Bodenlängenmaß | 130.0 cm |
| Geeignet für Anzahl Personen | 1.0 |
| Nennmaß (LxB) | 130 x 130 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Sanitäracryl |
| Typ | Einbauwannen |
| Breite | 130 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Länge | 130 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJ27W |
| EAN | 9002827404604 |
| GTIN | 09002827404604 |
| Herstellernummer | 404600 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119862765.pdf |
| as.119976130.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |










