WC-Bürstengarnitur Wenko Dakar chrom matt
von Wenko
WC-Bürstengarnitur Wenko Dakar chrom matt
von Wenko
inkl. Ust.
22,90 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10364253
Offener Toilettenbürstenhalter ideal für Bad und Gäste-WC Aus hochwertiger Keramik Mit elegant verchromter Oberfläche Inkl. WC-Bürste mit auswechselbarem, schwarzem Bürstenkopf von Ø 8 cm und Chrom-Stiel Maße (B/T x H): Ø 12,6 x 42 cm
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 12.6 cm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 42.0 cm |
| Material | Keramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Ohne |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Herstellerartikelnummer | 22013100 |
| Form | Eckig, Rund |
| Serie | Dakar |
| Beiliegende Befestigung | Ohne |
| Verwendung | Stehend |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Keramik |
| Materialgruppe | Keramik |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MN6I7 |
| EAN | 4008838562635 |
| GTIN | 04008838562635 |
| Herstellernummer | 22013100 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125577777.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10364253
Offener Toilettenbürstenhalter ideal für Bad und Gäste-WC Aus hochwertiger Keramik Mit elegant verchromter Oberfläche Inkl. WC-Bürste mit auswechselbarem, schwarzem Bürstenkopf von Ø 8 cm und Chrom-Stiel Maße (B/T x H): Ø 12,6 x 42 cm
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 12.6 cm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 42.0 cm |
| Material | Keramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Ohne |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Herstellerartikelnummer | 22013100 |
| Form | Eckig, Rund |
| Serie | Dakar |
| Beiliegende Befestigung | Ohne |
| Verwendung | Stehend |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Keramik |
| Materialgruppe | Keramik |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MN6I7 |
| EAN | 4008838562635 |
| GTIN | 04008838562635 |
| Herstellernummer | 22013100 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125577777.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |











