Seifenspender Spirella Retro weiß matt
von spirella
Seifenspender Spirella Retro weiß matt
von spirella
inkl. Ust.
15,90 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 22.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7222463
Retro-Design in mattem Steingut. Die Ausstattungsserie Retro ist ein Schmuckstück in jedem Badezimmer und verleiht Ihrem Bad eine stilvolle Ausstrahlung. Die matte Oberfläche unterstreicht die Einzigartigkeit und sorgt für den hochwertigen und charakteristischen Look dieser Serie.
| Hinweis | Matte Optik |
|---|---|
| Artikeltyp | Seifenspender |
| Breite | 7.0 cm |
| Eigenschaft | Manuell |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 15.5 cm |
| Material | Steingut |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Ohne |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 10.08072 |
| Form | Rund |
| Serie | Retro |
| Beiliegende Befestigung | Ohne |
| Verwendung | Stehend |
- Artikeltyp: Seifenspender
- Einsatzbereich: Feuchtraum
- Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Seifenspender |
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Steingut |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMVBU |
| EAN | 7610583080721 |
| GTIN | 07610583080721 |
| Herstellernummer | 10.08072 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124101882.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7222463
Retro-Design in mattem Steingut. Die Ausstattungsserie Retro ist ein Schmuckstück in jedem Badezimmer und verleiht Ihrem Bad eine stilvolle Ausstrahlung. Die matte Oberfläche unterstreicht die Einzigartigkeit und sorgt für den hochwertigen und charakteristischen Look dieser Serie.
| Hinweis | Matte Optik |
|---|---|
| Artikeltyp | Seifenspender |
| Breite | 7.0 cm |
| Eigenschaft | Manuell |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 15.5 cm |
| Material | Steingut |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Ohne |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 10.08072 |
| Form | Rund |
| Serie | Retro |
| Beiliegende Befestigung | Ohne |
| Verwendung | Stehend |
- Artikeltyp: Seifenspender
- Einsatzbereich: Feuchtraum
- Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Seifenspender |
| Farbe | Weiß |
| Farbgruppe | weiß |
| Material | Steingut |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMVBU |
| EAN | 7610583080721 |
| GTIN | 07610583080721 |
| Herstellernummer | 10.08072 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124101882.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |

















