Seifenspender Haceka Kosmos graphit gebürstet
von HACEKA
Seifenspender Haceka Kosmos graphit gebürstet
von HACEKA
inkl. Ust.
57,80 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10592766
Möchtest Du in Deinem Badezimmer modernen Stil und Funktionalität miteinander verbinden? Kein Problem. Der Seifenspender HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet bietet beides. Produktmerkmale des Seifenspenders HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Der Seifenspender HACEKA Kosmos überzeugt durch seine elegante graphitfarbene, gebürstete Oberfläche, die in jedes moderne Badezimmer passt. Durch die Kombination aus Zinkdruckguss und Edelstahl ist der Seifenspender robust und langlebig. Mit einer Breite von 5,3 cm und einer Höhe von 17 cm ist er kompakt und nimmt wenig Platz an der Wand ein. Der Seifenspender kann entweder mittels Schrauben oder durch Kleben befestigt werden, was eine flexible Montage ermöglicht. Das beiliegende Montagematerial zum Bohren gewährleistet eine sichere Befestigung an der Wand. Der manuelle Mechanismus sorgt für eine einfache und zuverlässige Bedienung. Durch die runde Form fügt sich der Seifenspender harmonisch in die Serie Kosmos ein und ergänzt somit Dein Badezimmerdesign perfekt. Festgezurrt: Der Seifenspender HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet verbindet stilvolles Design mit Funktionalität und Langlebigkeit für Dein Badezimmer.
| Artikeltyp | Seifenspender |
|---|---|
| Breite | 5.3 cm |
| Grundfarbe | Graphit |
| Eigenschaft | Manuell |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 17.0 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 10.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208733 |
| Form | Rund |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Seifenspender |
| Farbe | Graphit |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSU6W |
| EAN | 8718848204079 |
| GTIN | 08718848204079 |
| Herstellernummer | 1208733 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135840420.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10592766
Möchtest Du in Deinem Badezimmer modernen Stil und Funktionalität miteinander verbinden? Kein Problem. Der Seifenspender HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet bietet beides. Produktmerkmale des Seifenspenders HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Der Seifenspender HACEKA Kosmos überzeugt durch seine elegante graphitfarbene, gebürstete Oberfläche, die in jedes moderne Badezimmer passt. Durch die Kombination aus Zinkdruckguss und Edelstahl ist der Seifenspender robust und langlebig. Mit einer Breite von 5,3 cm und einer Höhe von 17 cm ist er kompakt und nimmt wenig Platz an der Wand ein. Der Seifenspender kann entweder mittels Schrauben oder durch Kleben befestigt werden, was eine flexible Montage ermöglicht. Das beiliegende Montagematerial zum Bohren gewährleistet eine sichere Befestigung an der Wand. Der manuelle Mechanismus sorgt für eine einfache und zuverlässige Bedienung. Durch die runde Form fügt sich der Seifenspender harmonisch in die Serie Kosmos ein und ergänzt somit Dein Badezimmerdesign perfekt. Festgezurrt: Der Seifenspender HACEKA Kosmos in Graphit gebürstet verbindet stilvolles Design mit Funktionalität und Langlebigkeit für Dein Badezimmer.
| Artikeltyp | Seifenspender |
|---|---|
| Breite | 5.3 cm |
| Grundfarbe | Graphit |
| Eigenschaft | Manuell |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 17.0 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl, Zinkdruckguss |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 10.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1208733 |
| Form | Rund |
| Serie | Kosmos |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Seifenspender |
| Farbe | Graphit |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSU6W |
| EAN | 8718848204079 |
| GTIN | 08718848204079 |
| Herstellernummer | 1208733 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.135840420.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













