Seifenschale Reika Saku schwarz matt 81003802
von REIKA
Seifenschale Reika Saku schwarz matt 81003802
von REIKA
inkl. Ust.
14,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10617265
Mehr Platz am Waschbecken bietet Dir diese Seifenschale, die Du an der Wand befestigst. Ein bisschen Platz benötigt sie dort auch: 12,7 x 10,8 x 5,2 cm. Die matt-schwarze Halterung aus Edelstahl passt perfekt zum weiteren Badzubehör aus der Serie SAKU von REIKA. Das Material zum Anschrauben bringt sie übrigens gleich mit. Festgenagelt: Edelstahl und Glas halten Deine Seife in Position.
| Hinweis | Das Klebeset ist nicht im Lieferumfang enthalten., Kompatibel mit NWB Set BK20 |
|---|---|
| Artikeltyp | Seifenschale |
| Breite | 12.7 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 5.2 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend, Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | SAKU |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Seifenschalen |
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Material | Glas,Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJF9U |
| EAN | 2007009207933 |
| GTIN | 02007009207933 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117389507.pdf |
| as.140123086.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10617265
Mehr Platz am Waschbecken bietet Dir diese Seifenschale, die Du an der Wand befestigst. Ein bisschen Platz benötigt sie dort auch: 12,7 x 10,8 x 5,2 cm. Die matt-schwarze Halterung aus Edelstahl passt perfekt zum weiteren Badzubehör aus der Serie SAKU von REIKA. Das Material zum Anschrauben bringt sie übrigens gleich mit. Festgenagelt: Edelstahl und Glas halten Deine Seife in Position.
| Hinweis | Das Klebeset ist nicht im Lieferumfang enthalten., Kompatibel mit NWB Set BK20 |
|---|---|
| Artikeltyp | Seifenschale |
| Breite | 12.7 cm |
| Einsatzbereich | Feuchtraum |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Höhe | 5.2 cm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Glas, Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend, Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Kleben, Schrauben |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Rund |
| Serie | SAKU |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Seifenschalen |
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Material | Glas,Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJF9U |
| EAN | 2007009207933 |
| GTIN | 02007009207933 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117389507.pdf |
| as.140123086.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |























