Schwingdeckeleimer Wenko Agropoli S grau
von Wenko
Schwingdeckeleimer Wenko Agropoli S grau
von Wenko
inkl. Ust.
17,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 07.05.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10324975
Schwingdeckeleimer Wenko Agropoli S grau
| Artikeltyp | Eimer |
|---|---|
| Ausführung | Abfalleimer, Kosmetikeimer |
| Breite | 14.5 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Länge | 14.5 cm |
| Höhe | 20.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Variante | Mülleimer mit Klappdeckel |
| Serie | Agropoli |
| Fassungsvermögen | 2.0 l |
| Verwendung | Stehend |
| Anzahl Fächer | 1.0 |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Kosmetikeimer |
| Farbe | Grau |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Materialgruppe | Kunststoff |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSRVM |
| EAN | 4008838312407 |
| GTIN | 04008838312407 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125089040.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10324975
Schwingdeckeleimer Wenko Agropoli S grau
| Artikeltyp | Eimer |
|---|---|
| Ausführung | Abfalleimer, Kosmetikeimer |
| Breite | 14.5 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Länge | 14.5 cm |
| Höhe | 20.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Variante | Mülleimer mit Klappdeckel |
| Serie | Agropoli |
| Fassungsvermögen | 2.0 l |
| Verwendung | Stehend |
| Anzahl Fächer | 1.0 |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Kosmetikeimer |
| Farbe | Grau |
| Farbgruppe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Materialgruppe | Kunststoff |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MSRVM |
| EAN | 4008838312407 |
| GTIN | 04008838312407 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125089040.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













