LED Außenstrahler 20 Watt 1600 Lumen, 4000K, IP65, 118x94mm
von GTV
LED Außenstrahler 20 Watt 1600 Lumen, 4000K, IP65, 118x94mm
von GTV
inkl. Ust.
10,90 €
-19% 13,50 € ³
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
Schöpp Beschläge
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
HÄNDLER*IN
Produktdetails
- für den Außenbereich geeignet
- nicht Dimmbar
- Abstrahlwinkel 120°
- bis zu 25.000 Betriebsstunden
- bis zu 10.000 Schaltzyklen
- ohne Sensor
LED Außenstrahler 20 Watt 1600 Lumen, 4000K, IP65, 118x94mm
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Aufbaustrahler |
| Leistung | 20 W |
| Lichtstrom (effektiv) | 1600 lm |
| Schutzart (IP) | 65 |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SRP02 |
| EAN | 5902801299780 |
| GTIN | 05902801299780 |
| Herstellernummer | GT-GCX20W-40 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- für den Außenbereich geeignet
- nicht Dimmbar
- Abstrahlwinkel 120°
- bis zu 25.000 Betriebsstunden
- bis zu 10.000 Schaltzyklen
- ohne Sensor
LED Außenstrahler 20 Watt 1600 Lumen, 4000K, IP65, 118x94mm
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Aufbaustrahler |
| Leistung | 20 W |
| Lichtstrom (effektiv) | 1600 lm |
| Schutzart (IP) | 65 |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SRP02 |
| EAN | 5902801299780 |
| GTIN | 05902801299780 |
| Herstellernummer | GT-GCX20W-40 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













