LED Außenstrahler 150 Watt 12000 Lumen, 4000K, IP65, 350x310mm
von GTV
LED Außenstrahler 150 Watt 12000 Lumen, 4000K, IP65, 350x310mm
von GTV
inkl. Ust.
59,90 €
-25% 79,90 € ³
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
Schöpp Beschläge
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
HÄNDLER*IN
Produktdetails
- für den Außenbereich geeignet
- nicht Dimmbar
- Abstrahlwinkel 120°
- bis zu 25.000 Betriebsstunden
- bis zu 10.000 Schaltzyklen
- ohne Sensor
LED Außenstrahler 150 Watt 12000 Lumen, 4000K, IP65, 350x310mm
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Aufbaustrahler |
| Leistung | 150 W |
| Lichtstrom (effektiv) | 12000 lm |
| Schutzart (IP) | 65 |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SRP0C |
| EAN | 5902801262296 |
| GTIN | 05902801262296 |
| Herstellernummer | GT-GCX150W-40 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- für den Außenbereich geeignet
- nicht Dimmbar
- Abstrahlwinkel 120°
- bis zu 25.000 Betriebsstunden
- bis zu 10.000 Schaltzyklen
- ohne Sensor
LED Außenstrahler 150 Watt 12000 Lumen, 4000K, IP65, 350x310mm
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Aufbaustrahler |
| Leistung | 150 W |
| Lichtstrom (effektiv) | 12000 lm |
| Schutzart (IP) | 65 |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SRP0C |
| EAN | 5902801262296 |
| GTIN | 05902801262296 |
| Herstellernummer | GT-GCX150W-40 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |













