REGA BRIO MK7 | Vollverstärker
von REGA
REGA BRIO MK7 | Vollverstärker
von REGA
inkl. Ust.
1.068,00 €
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
| Kanäle | 2 |
|---|---|
| Leistung pro Kanal | 50W (8Ω), 72W (4Ω) |
| Audio-Anschlüsse | Digital Audio In (koaxial), Digital Audio In (optisch), 3x Stereo Line In (RCA), Phono In (RCA), Kopfhörer (3.5mm Klinke) |
| D/A-Wandler | 24bit/192kHz |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 216x79x365mm (BxHxT) |
| Gewicht | 4.90kg |
Integrierter Rega Moving Magnet Phono-Vorverstärker Rega DAC mit zwei digitalen Eingängen Kopfhöreranschluss Individuelle Mini-Systemfernbedienung Maßgeschneidertes Gehäuse Standby- und Auto-Standby-Funktion 50 W an 8 Ω & 72 W an 4 Ω Kurzschlussschutz Überhitzungsschutz Lebenslange Garantie gegen Herstellungsfehler
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNGUP |
| EAN | 5056186712188 |
| GTIN | 05056186712188 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
| Kanäle | 2 |
|---|---|
| Leistung pro Kanal | 50W (8Ω), 72W (4Ω) |
| Audio-Anschlüsse | Digital Audio In (koaxial), Digital Audio In (optisch), 3x Stereo Line In (RCA), Phono In (RCA), Kopfhörer (3.5mm Klinke) |
| D/A-Wandler | 24bit/192kHz |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 216x79x365mm (BxHxT) |
| Gewicht | 4.90kg |
Integrierter Rega Moving Magnet Phono-Vorverstärker Rega DAC mit zwei digitalen Eingängen Kopfhöreranschluss Individuelle Mini-Systemfernbedienung Maßgeschneidertes Gehäuse Standby- und Auto-Standby-Funktion 50 W an 8 Ω & 72 W an 4 Ω Kurzschlussschutz Überhitzungsschutz Lebenslange Garantie gegen Herstellungsfehler
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SNGUP |
| EAN | 5056186712188 |
| GTIN | 05056186712188 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |


















