Laptop, Stiftehalter und Pflanze auf marmorfarbenem Hintergrund

Die beste Technik in "Monitore & Touchscreens"

Vom Home Office bis zum Gaming Zimmer: Auf der Suche nach technischer Grundausstattung oder Zubehör? Hier findest du brandneue Computer, Tablets, Drucker und allerlei Extras um wenig Geld.

Sortiert nach:
80 Produkte
Sortiert nach:
zur Produktseite von Gigabyte MO27Q28GR 27" OLED 16:9 gerader WQHD WOLED Gaming Monitor - 569,00 €
Gigabyte MO27Q28GR 27" OLED 16:9 gerader WQHD WOLED Gaming Monitor
Energielabel F
von Gigabyte
569,00 €
zur Produktseite von BenQ RD280UA 28" 4K+ Monitor mit Licht und flexiblem Arm - 636,47 €
BenQ RD280UA 28" 4K+ Monitor mit Licht und flexiblem Arm
-2%
Energielabel G
BenQ RD280UA 28" 4K+ Monitor mit Licht und flexiblem Arm
von BENQ
649,00 €
636,47 €
zur Produktseite von iiyama G-Master GCB2784HSU-B1 27" FHD gebogenes VA Panel, 240Hz, 0.7ms (MPRT) - 158,90 €
iiyama G-Master GCB2784HSU-B1 27" FHD gebogenes VA Panel, 240Hz, 0.7ms (MPRT)
Energielabel E
von IIYAMA
158,90 €
zur Produktseite von iiyama G-Master GC2781HSU-B1 27" FHD gebogenes VA Panel, 144Hz, 1ms (MPRT) - 129,00 €
iiyama G-Master GC2781HSU-B1 27" FHD gebogenes VA Panel, 144Hz, 1ms (MPRT)
Energielabel D
von IIYAMA
129,00 €
zur Produktseite von Samsung S49CG950E Odyssey G9 49 Curved DQHD Monitor, 240Hz, 5120x1440 pxl - 719,00 €
Samsung S49CG950E Odyssey G9 49 Curved DQHD Monitor, 240Hz, 5120x1440 pxl
von Samsung
719,00 €
zur Produktseite von Gigabyte GO27Q24 27" OLED 16:9 gerader WQHD QD-OLED Gaming Monitor - 362,93 €
Gigabyte GO27Q24 27" OLED 16:9 gerader WQHD QD-OLED Gaming Monitor
Top Deal
Energielabel E
von Gigabyte
362,93 €
zur Produktseite von Samsung Odyssey OLED G9 Curved Gaming Monitor, 49 Zoll DQHD, 32:9, 240Hz, 0.03ms - 891,49 €
Samsung Odyssey OLED G9 Curved Gaming Monitor, 49 Zoll DQHD, 32:9, 240Hz, 0.03ms
von Samsung
891,49 €
zur Produktseite von Samsung Odyssey OLED G9 S49DG954SU - G95SD Series - OLED-Monitor - Smart - Gaming - gebogen - 124 cm (49) - 1.040,08 €
Samsung Odyssey OLED G9 S49DG954SU - G95SD Series - OLED-Monitor - Smart - Gaming - gebogen - 124 cm (49)
von Samsung
1.040,08 €
zur Produktseite von Gigabyte GS32QA 31.5" WQHD 16:9 gerades IPS Panel, 180Hz, 1ms (MPRT) - 210,55 €
Gigabyte GS32QA 31.5" WQHD 16:9 gerades IPS Panel, 180Hz, 1ms (MPRT)
Energielabel G
von Gigabyte
210,55 €
zur Produktseite von Samsung Odyssey OLED G8 S32FG810SU (G81SF) 32 4K UHD, 240hz Gaming Monitor - 769,90 €
Samsung Odyssey OLED G8 S32FG810SU (G81SF) 32 4K UHD, 240hz Gaming Monitor
von Samsung
769,90 €
zur Produktseite von BenQ ScreenBar e-Reading lamp Black AR - 79,99 €
BenQ ScreenBar e-Reading lamp Black AR
Top Deal
BenQ ScreenBar e-Reading lamp Black AR
von BENQ
79,99 €
zur Produktseite von BenQ 68,6cm MA270UP 16:9 USB-C/HDMI silv. lift/piv UHD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - IPS - 489,00 €
BenQ 68,6cm MA270UP 16:9 USB-C/HDMI silv. lift/piv UHD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - IPS
von BENQ
489,00 €
zur Produktseite von DIGITUS Single Monitorhalterung, 57, 27 kg - 96,04 €
DIGITUS Single Monitorhalterung, 57, 27 kg
DIGITUS Single Monitorhalterung, 57, 27 kg
von DIGITUS
96,04 €
zur Produktseite von DIGITUS Full Motion TV-Wandhalterung (37-80) - 50,14 €
DIGITUS Full Motion TV-Wandhalterung (37-80)
DIGITUS Full Motion TV-Wandhalterung (37-80)
von DIGITUS
50,14 €
zur Produktseite von VALUE Befestigungskit für LCD-Display (einstellbarer Arm) - 42,30 €
VALUE Befestigungskit für LCD-Display (einstellbarer Arm)
VALUE Befestigungskit für LCD-Display (einstellbarer Arm)
von Value
42,30 €
zur Produktseite von Novus Dahle Novus TSS Folding Arm II - Befestigungskit (Gelenkarm) - 148,86 €
Novus Dahle Novus TSS Folding Arm II - Befestigungskit (Gelenkarm)
von Novus
148,86 €
zur Produktseite von DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 45, 2x 20 kg - 113,46 €
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 45, 2x 20 kg
Top Deal
DIGITUS Dual Monitorhalterung, 2x 45, 2x 20 kg
von DIGITUS
113,46 €
zur Produktseite von DIGITUS Single Monitorhalterung, 49, 20 kg - 67,96 €
DIGITUS Single Monitorhalterung, 49, 20 kg
DIGITUS Single Monitorhalterung, 49, 20 kg
von DIGITUS
67,96 €
zur Produktseite von BenQ Designer PD2730S - LED-Monitor - 68.6 cm (27) - 1.049,00 €
BenQ Designer PD2730S - LED-Monitor - 68.6 cm (27)
von BENQ
1.049,00 €
zur Produktseite von DIGITUS Universal Monitorhalter mit Notebookhalterung - 40,79 €
DIGITUS Universal Monitorhalter mit Notebookhalterung
DIGITUS Universal Monitorhalter mit Notebookhalterung
von DIGITUS
40,79 €
zur Produktseite von VALUE Befestigungskit (Wandmontage) - neigbar - für LCD TV - 47 mm Wandabstand, < 75 kg, VESA 800 x 400 - Metall - Schwarz - Bildschirmgröße: 109-229 cm (43-90) - 32,80 €
VALUE Befestigungskit (Wandmontage) - neigbar - für LCD TV - 47 mm Wandabstand, < 75 kg, VESA 800 x 400 - Metall - Schwarz - Bildschirmgröße: 109-229 cm (43-90)
von Value
32,80 €
zur Produktseite von Dell Alienware 32 Gaming Monitor AW3225DM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32) - 284,80 €
Dell Alienware 32 Gaming Monitor AW3225DM - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 81.3 cm (32)
von DELL
284,80 €
zur Produktseite von Dell Pro 34 Plus USB-C Hub Monitor P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1) - 466,09 €
Dell Pro 34 Plus USB-C Hub Monitor P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1)
von DELL
466,09 €
zur Produktseite von One for All Smart - Befestigungskit (Wandmontage) für Flachbildschirm - Bildschirmgröße: 33-140 cm (13-55) - 28,50 €
One for All Smart - Befestigungskit (Wandmontage) für Flachbildschirm - Bildschirmgröße: 33-140 cm (13-55)
von One for All
28,50 €
zur Produktseite von Peerless PARAMOUNT Universal Flat Wall Mount PF650 - Befestigungskit (Wandplatte, Adapter für Halterung) - 57,90 €
Peerless PARAMOUNT Universal Flat Wall Mount PF650 - Befestigungskit (Wandplatte, Adapter für Halterung)
von Peerless-AV
57,90 €
zur Produktseite von Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter) - 35,35 €
Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter)
Neomounts THINCLIENT-20 - Montagekomponente (Halter)
von Neomounts
35,35 €
zur Produktseite von LC-Power QLED-Monitor - gebogen - 124.46 cm (49) - 739,77 €
LC-Power QLED-Monitor - gebogen - 124.46 cm (49)
von LC-Power
739,77 €
zur Produktseite von BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 68.58 cm (27) - 689,00 €
BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 68.58 cm (27)
von BENQ
689,00 €
zur Produktseite von Vision VFM-WA4X4/V3 - Befestigungskit - Doppelgelenk - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschir mgröße: 94-152.4 cm (37-60) - 32,90 €
Vision VFM-WA4X4/V3 - Befestigungskit - Doppelgelenk - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - Bildschir mgröße: 94-152.4 cm (37-60)
Top Deal
von Vision
32,90 €
zur Produktseite von One for All One for All 65'' Tv Stand TableTop Solid TURN 90 WM4471 - 65,54 €
One for All One for All 65'' Tv Stand TableTop Solid TURN 90 WM4471
von One for All
65,54 €
zur Produktseite von ROLINE Wandhalterung mit Kabelablage und Sperrmechanismus - 11,32 €
ROLINE Wandhalterung mit Kabelablage und Sperrmechanismus
Top Deal
ROLINE Wandhalterung mit Kabelablage und Sperrmechanismus
von Roline
11,32 €
zur Produktseite von Iiyama LCD 4K UHD Business/Gaming - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 32 - 353,43 €
Iiyama LCD 4K UHD Business/Gaming - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 32
von IIYAMA
353,43 €
zur Produktseite von BenQ DesignVue PD2706U - Professional Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27) - 382,19 €
BenQ DesignVue PD2706U - Professional Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27)
von BENQ
382,19 €
zur Produktseite von BenQ PD3226G 4K 32IN - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 80 cm - 1.019,00 €
BenQ PD3226G 4K 32IN - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 80 cm
von BENQ
1.019,00 €
zur Produktseite von ASUS TUF Gaming VG259Q3A 24.5inch IPS WLED FHD 16 9 180Hz 250cd/m2 1ms 2xHDMI - 24,5 - 1 ms - 192,00 €
ASUS TUF Gaming VG259Q3A 24.5inch IPS WLED FHD 16 9 180Hz 250cd/m2 1ms 2xHDMI - 24,5 - 1 ms
von Asus
192,00 €
zur Produktseite von Apple Studio Display Standardglas 27" 5K inkl. Neigungsverstellbarer Standfuß - 1.549,00 €
Apple Studio Display Standardglas 27" 5K inkl. Neigungsverstellbarer Standfuß
-9%
Energielabel F
von APPLE
1.699,00 €
1.549,00 €
zur Produktseite von BenQ PD2706QN 27" Monitor für Designer gerades WQHD IPS Panel, 5ms, 100Hz, 16:9 - 299,99 €
BenQ PD2706QN 27" Monitor für Designer gerades WQHD IPS Panel, 5ms, 100Hz, 16:9
Top Deal
-14%
Energielabel G
von BENQ
349,00 €
299,99 €
zur Produktseite von Apple Studio Display Nanotextur 27" 5K inkl. Neigungsverstellbarer Standfuß - 1.849,00 €
Apple Studio Display Nanotextur 27" 5K inkl. Neigungsverstellbarer Standfuß
-8%
Energielabel F
von APPLE
1.999,00 €
1.849,00 €
zur Produktseite von BenQ BL2790T 27" 1080p Business Monitor - 141,10 €
BenQ BL2790T 27" 1080p Business Monitor
Energielabel E
BenQ BL2790T 27" 1080p Business Monitor
von BENQ
141,10 €
zur Produktseite von Samsung QM75C UHD Smart Signage 75" LH75QMCEBGCXEN 24/7 Businessdisplay - 1.449,00 €
Samsung QM75C UHD Smart Signage 75" LH75QMCEBGCXEN 24/7 Businessdisplay
-30%
von Samsung
2.069,00 €
1.449,00 €
zur Produktseite von Samsung QM55C UHD Smart Signage 55" LH55QMCEBGCXEN 24/7 Businessdisplay - 739,00 €
Samsung QM55C UHD Smart Signage 55" LH55QMCEBGCXEN 24/7 Businessdisplay
-29%
Energielabel G
von Samsung
1.039,00 €
739,00 €
zur Produktseite von AOC Q27G4SRU 27" WQHD Monitor 16:9 gerades IPS Panel, 0.3ms (MPRT), 320Hz - 229,00 €
AOC Q27G4SRU 27" WQHD Monitor 16:9 gerades IPS Panel, 0.3ms (MPRT), 320Hz
-26%
Energielabel F
von AOC
309,00 €
229,00 €
zur Produktseite von BenQ MA320UP 31.5" 4K-Monitor mit glänzendem Panel - 599,00 €
BenQ MA320UP 31.5" 4K-Monitor mit glänzendem Panel
Top Deal
Energielabel G
BenQ MA320UP 31.5" 4K-Monitor mit glänzendem Panel
von BENQ
599,00 €
zur Produktseite von Samsung Essential S4 S40GD (2024) 27" LS27D406GAUXEN Full HD, 100Hz, 5ms GtG - 129,00 €
Samsung Essential S4 S40GD (2024) 27" LS27D406GAUXEN Full HD, 100Hz, 5ms GtG
-35%
Energielabel C
von Samsung
199,00 €
129,00 €
zur Produktseite von Samsung ViewFinity S6 S65UC (2023) 34" LS34C652UAUXEN UWQHD Monitor 21:9 - 319,00 €
Samsung ViewFinity S6 S65UC (2023) 34" LS34C652UAUXEN UWQHD Monitor 21:9
-47%
Energielabel G
von Samsung
599,00 €
319,00 €
zur Produktseite von BenQ GW2490 23.8" 1080p FHD 100Hz Eye-Care Monitor - 89,29 €
BenQ GW2490 23.8" 1080p FHD 100Hz Eye-Care Monitor
-18%
Energielabel E
BenQ GW2490 23.8" 1080p FHD 100Hz Eye-Care Monitor
von BENQ
109,00 €
89,29 €
zur Produktseite von Samsung Odyssey Neo G8 G850NP (2022) 32" LS32BG850NPXEN UHD Gaming Monitor 16:9 - 569,00 €
Samsung Odyssey Neo G8 G850NP (2022) 32" LS32BG850NPXEN UHD Gaming Monitor 16:9
Top Deal
Energielabel G
von Samsung
569,00 €
zur Produktseite von Samsung Odyssey G7 G75F (2025) 37" LS37FG750EUXEN UHD Gaming Monitor 16:9 - 599,00 €
Samsung Odyssey G7 G75F (2025) 37" LS37FG750EUXEN UHD Gaming Monitor 16:9
-37%
Energielabel F
von Samsung
949,00 €
599,00 €
zur Produktseite von BenQ EX2710S MOBIUZ 27" Full HD 16:9 1ms MPRT 165Hz Full HD Gaming Monitor - 139,00 €
BenQ EX2710S MOBIUZ 27" Full HD 16:9 1ms MPRT 165Hz Full HD Gaming Monitor
Top Deal
Energielabel E
von BENQ
139,00 €
zur Produktseite von Samsung Odyssey G5 G50F (2025) 27" 16:9 LS27FG502EUXEN WQHD Gaming Monitor - 169,00 €
Samsung Odyssey G5 G50F (2025) 27" 16:9 LS27FG502EUXEN WQHD Gaming Monitor
-39%
Energielabel E
von Samsung
279,00 €
169,00 €
zur Produktseite von Samsung Odyssey G5 G50F (2025) 32" 16:9 LS32FG502EUXEN WQHD Gaming Monitor - 239,00 €
Samsung Odyssey G5 G50F (2025) 32" 16:9 LS32FG502EUXEN WQHD Gaming Monitor
-32%
Energielabel E
von Samsung
349,00 €
239,00 €
zur Produktseite von LG UltraFine 27BA45U-B 27" UHD 16:9 gerades UHD IPS Panel, 5ms (GtG), 60Hz - 189,00 €
LG UltraFine 27BA45U-B 27" UHD 16:9 gerades UHD IPS Panel, 5ms (GtG), 60Hz
Energielabel F
von LG
189,00 €
zur Produktseite von Gigabyte G27U 27" UHD Gaming Monitor gerades IPS Panel, 160Hz, 1ms (GtG),16:9 - 279,00 €
Gigabyte G27U 27" UHD Gaming Monitor gerades IPS Panel, 160Hz, 1ms (GtG),16:9
Energielabel F
von Gigabyte
279,00 €
zur Produktseite von Sonos ERA 300 weiß - 449,00 €
Sonos ERA 300 weiß
Sonos ERA 300 weiß
von Sonos
449,00 €
zur Produktseite von Vogel's Quick TVM1625 15° neig- &,&quote; 120° schwenkbar - TV-Wandhalter 40-77" (102-195 cm) - schwarz - 169,99 €
Vogel's Quick TVM1625 15° neig- &,&quote; 120° schwenkbar - TV-Wandhalter 40-77" (102-195 cm) - schwarz
Top Deal
von VOGELS
169,99 €
zur Produktseite von Vogel´s TV-WANDHALTERUNG STARR 19-50Z TVM 1205 SW - 27,98 €
Vogel´s TV-WANDHALTERUNG STARR 19-50Z TVM 1205 SW
Top Deal
Vogel´s TV-WANDHALTERUNG STARR 19-50Z TVM 1205 SW
von Vogel´s
27,98 €
zur Produktseite von Universal TV Deckenhalterung für 2x TVs | 42-65 Zoll bis 60 kg | bis VESA bis 600x400 | höhverstelbar 74-130 cm | TV Halterung 360 Grad schwenkbar drehbar und 15 Grad neigbar | Fernseher Halter – CM4 - 290,00 €