Netzwerkkarten

20 Artikel
|
  • -52%
    Intel Dual Band Wireless-AC9260NGW NGFF m.2 802.11ac MU-MIMO 1730Mbps 1.73Gbps WiFi + Bluetooth 5.0 Fit Windows 10 (1.73Gbps) 2.4G and 5G
    Intel
    Intel Dual Band Wireless-AC9260NGW NGFF m.2 802.11ac MU-MIMO 1730Mbps 1.73Gbps WiFi + Bluetooth 5.0 Fit Windows 10 (1.73Gbps) 2.4G and 5G
    EUR 22,80
    EUR 48,00
  • INTEL DualBand Wireless-AC 9260 mit vPro, 2.4GHz/5GHz WLAN,
    Intel
    INTEL DualBand Wireless-AC 9260 mit vPro, 2.4GHz/5GHz WLAN,
    EUR 31,45
  • TP-LINK TG-3468
    TP-LINK
    TP-LINK TG-3468
    EUR 17,90

    weitere Angebote ab
    EUR 9,90

  • PCE-AC56, PCIe x1 (90IG00K0-BM0000)
    Asus
    PCE-AC56, PCIe x1 (90IG00K0-BM0000)
    EUR 61,90
  • GIGABYTE PCIe GC-WB1733D-I WLAN AC und Bluetooth 5
    Gigabyte
    GIGABYTE PCIe GC-WB1733D-I WLAN AC und Bluetooth 5
    EUR 47,25
  • INTEL Gigabit CT Desktop Adapter, 1x 1000Base-T, PCIe x1,
    Intel
    INTEL Gigabit CT Desktop Adapter, 1x 1000Base-T, PCIe x1,
    EUR 36,80
  • TP-LINK Archer T5E, 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 4.2, PCIe x1
    TP-LINK
    TP-LINK Archer T5E, 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 4.2, PCIe x1
    EUR 40,90
  • TP-Link TG-3468, 10/100/1000Mbit/s, RJ-45, PCIe x1
    TP-LINK
    TP-Link TG-3468, 10/100/1000Mbit/s, RJ-45, PCIe x1
    EUR 9,46
  • INTEL Dual Band Wireless-AC 7265 2x2 AC + BT M.2
    Intel
    INTEL Dual Band Wireless-AC 7265 2x2 AC + BT M.2
    EUR 26,65
  • PCE-N15, 300Mbps, PCIe x1 (MIMO)
    Asus
    PCE-N15, 300Mbps, PCIe x1 (MIMO)
    EUR 27,10

    weitere Angebote ab
    EUR 26,58

  • DGE-528T, PCI
    D-Link
    DGE-528T, PCI
    EUR 20,80
  • FNC-0103FX, ST-Duplex, PCI 2.1
    LevelOne
    FNC-0103FX, ST-Duplex, PCI 2.1
    EUR 56,90
  • INTEL i210 Ethernet Server Adapter, 1x 1000Base-T, PCIe x1
    Intel
    INTEL i210 Ethernet Server Adapter, 1x 1000Base-T, PCIe x1
    EUR 88,05
  • PCE-AC58BT, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe x1
    Asus
    PCE-AC58BT, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe x1
    EUR 57,50
  • DualBand Wireless-AC 9461 ohne vPro, 2.4GHz/5GHz
    Intel
    DualBand Wireless-AC 9461 ohne vPro, 2.4GHz/5GHz
    EUR 16,20
  • INTEL Wi-Fi 6 AX200 vPro, WLAN + Bluetooth 5.0 Adapter - M.2
    Intel
    INTEL Wi-Fi 6 AX200 vPro, WLAN + Bluetooth 5.0 Adapter - M.2
    EUR 28,25
  • TP-Link TG-3468, 1x 1000Base-T, PCIe x1
    TP-LINK
    TP-Link TG-3468, 1x 1000Base-T, PCIe x1
    EUR 10,46
  • -50%
    Intel Dual Band Wireless-AX200NGW Intel WLAN/Wi-Fi 6 AX200 2230 2x2 AX+ Bluetooth 5.1,M.2/A-E-Key (AX200.NGWG.NV) Wi-Fi 6 AX200,2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.1, M.2/A-E-Key 802.11ax
    Intel
    Intel Dual Band Wireless-AX200NGW Intel WLAN/Wi-Fi 6 AX200 2230 2x2 AX+ Bluetooth 5.1,M.2/A-E-Key (AX200.NGWG.NV) Wi-Fi 6 AX200,2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.1, M.2/A-E-Key 802.11ax
    EUR 28,80
    EUR 58,00
  • -50%
    Intel AC7260HMW Intel Dual Band Wireless-AC 7260-PCIe WLAN / 802.11AC, Bluetooth 4.0 Mini-PCI-Karten
    Intel
    Intel AC7260HMW Intel Dual Band Wireless-AC 7260-PCIe WLAN / 802.11AC, Bluetooth 4.0 Mini-PCI-Karten
    EUR 28,80
    EUR 58,00
  • -42%
    Intel Dual Band Wireless-AX210NGW Mit vPro® Intel WiFi 6E(6GHz Band) AX210 2230 2x2 AX+ Bluetooth 5.2,M.2/A-E-Key WiFi 6E AX210,2.4GHz/5GHz/6GHz, Bluetooth 5.2, NGFF M.2/A-E-Key 802.11ax
    Intel
    Intel Dual Band Wireless-AX210NGW Mit vPro® Intel WiFi 6E(6GHz Band) AX210 2230 2x2 AX+ Bluetooth 5.2,M.2/A-E-Key WiFi 6E AX210,2.4GHz/5GHz/6GHz, Bluetooth 5.2, NGFF M.2/A-E-Key 802.11ax
    EUR 48,00
    EUR 84,00