Antennen & Signalverstärker

202 Artikel
|
  • 200 Mbps VDSL2 Bridge mit Vectoring
    Planet
    200 Mbps VDSL2 Bridge mit Vectoring
    EUR 131,20
  • X120 Gigabit LX-LC Mini-GBIC
    HPE
    X120 Gigabit LX-LC Mini-GBIC
    EUR 194,75

    weitere Angebote ab
    EUR 180,70

  • DEM-431XT
    D-Link
    DEM-431XT
    EUR 313,65
  • AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC-Modul
    Netgear
    AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC-Modul
    EUR 138,79

    weitere Angebote ab
    EUR 138,15

  • Ethernet SFP+ LR Optic
    Intel
    Ethernet SFP+ LR Optic
    EUR 442,39
  • Fiberoptik-Konverter Gigabit, RJ45 auf SFP
    Planet
    Fiberoptik-Konverter Gigabit, RJ45 auf SFP
    EUR 70,73
  • Bridge Media Konverter,RJ-45 auf ST,MM, 100 Mbps
    Planet
    Bridge Media Konverter,RJ-45 auf ST,MM, 100 Mbps
    EUR 69,70
  • Ethernet SFP+ SR Optic
    Intel
    Ethernet SFP+ SR Optic
    EUR 113,42
  • AX743 10 Gigabit Ethernet SFP+ Adapter
    Netgear
    AX743 10 Gigabit Ethernet SFP+ Adapter
    EUR 290,23
  • 100 Mbps VDSL2 Bridge (30a)
    Planet
    100 Mbps VDSL2 Bridge (30a)
    EUR 118,90
  • AXM761 Fiber 10GBaseSR-LC SFP+ GBIC-Modul
    Netgear
    AXM761 Fiber 10GBaseSR-LC SFP+ GBIC-Modul
    EUR 403,85
  • Gigabit Desktop Switch, 5 x 10/100/1000, externes Netzteil
    Planet
    Gigabit Desktop Switch, 5 x 10/100/1000, externes Netzteil
    EUR 39,98
  • TL-SM321B - SFP-Modul, 1000BASE-BX
    TP-LINK
    TL-SM321B - SFP-Modul, 1000BASE-BX
    EUR 28,70
  • X120 1G LC SX SFP-Transceiver
    HPE
    X120 1G LC SX SFP-Transceiver
    EUR 127,10
  • SFP - HP J4859C COMP. 10 PACK
    StarTech
    SFP - HP J4859C COMP. 10 PACK
    EUR 469,45
  • GVT-0301 Modul 1Gb, LC-Duplex, Singlemode
    LevelOne
    GVT-0301 Modul 1Gb, LC-Duplex, Singlemode
    EUR 85,08
  • UF-MM-1G-20: 20er Set SFP Modul GE, LC-Duplex,Multimode
    Ubiquiti
    UF-MM-1G-20: 20er Set SFP Modul GE, LC-Duplex,Multimode
    EUR 198,85

    weitere Angebote ab
    EUR 175,90

  • SFP - HP J4859C COMPATIBLE
    StarTech
    SFP - HP J4859C COMPATIBLE
    EUR 64,58
  • SFP - HP
    StarTech
    SFP - HP
    EUR 438,70
  • Mini-GBIC 1000BaseLX (LC Duplex)
    D-Link
    Mini-GBIC 1000BaseLX (LC Duplex)
    EUR 74,83
  • SFP-1GSXLC: SFP MM-Transceiver, 0.5km für Switches mit SFP Slot
    Moxa
    SFP-1GSXLC: SFP MM-Transceiver, 0.5km für Switches mit SFP Slot
    EUR 200,90
  • GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode
    LevelOne
    GVT-0300 Modul 1Gb, LC-Duplex, Multimode
    EUR 56,38
  • SFP 1000Base-LX SMF
    Allied Telesis
    SFP 1000Base-LX SMF
    EUR 112,75
  • USB Line Extender
    Manhattan
    USB Line Extender
    EUR 30,75
  • SFP - HP J4858C COMPATIBLE
    StarTech
    SFP - HP J4858C COMPATIBLE
    EUR 60,48
  • 10GBASE-LR LITE SFP+ TRANSCV
    Netgear
    10GBASE-LR LITE SFP+ TRANSCV
    EUR 432,55
  • 10GBase-SR, SFP+, Transceiver
    Lenovo
    10GBase-SR, SFP+, Transceiver
    EUR 62,53
  • SFP+ Modul A. Singlemode, Simplex 10km, für HPE/Aruba Switche mit SFP+ Slot
    Lightwin
    SFP+ Modul A. Singlemode, Simplex 10km, für HPE/Aruba Switche mit SFP+ Slot
    EUR 231,65
  • X130 Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, SR
    HPE
    X130 Transceiver, 10Gbit/s, SFP+, LC, SR
    EUR 211,15
  • Fiberoptik-Konverter Gigabit,RJ45 - LX
    Planet
    Fiberoptik-Konverter Gigabit,RJ45 - LX
    EUR 85,08
  • GB RJ45 SFP - HP COMPATIBLE
    StarTech
    GB RJ45 SFP - HP COMPATIBLE
    EUR 61,50
  • TL-SM311LM - SFP-Modul, 1000BASE-SX
    TP-LINK
    TL-SM311LM - SFP-Modul, 1000BASE-SX
    EUR 28,70
  • SFP 1000Base-SX MMF
    Allied Telesis
    SFP 1000Base-SX MMF
    EUR 70,52
  • SFP 100Base-FX, Multimode, 2km
    Roline
    SFP 100Base-FX, Multimode, 2km
    EUR 58,43
  • AGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC-Modul
    Netgear
    AGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC-Modul
    EUR 350,55
  • MGB-LX
    Planet
    MGB-LX
    EUR 32,80