WC-Bürstengarnitur Form &,"e; Style Oli edelstahl gebürstet
von form&style
WC-Bürstengarnitur Form &,"e; Style Oli edelstahl gebürstet
von form&style
inkl. Ust.
12,95 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 01.06.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12476484
Möchtest Du Deinem Badezimmer einen modernen und praktischen Touch geben? Mit der form&,"e;style WC-Bürstengarnitur OLI aus gebürstetem Edelstahl gelingt Dir das mühelos. Produktmerkmale der form&,"e;style WC-Bürstengarnitur OLI edelstahl gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Diese WC-Bürstengarnitur aus gebürstetem Edelstahl bietet nicht nur eine elegante Optik, sondern auch eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Korrosion. Die Wandmontage sorgt für eine platzsparende und hygienische Aufbewahrung der Bürste. Das mitgelieferte Montagematerial ermöglicht eine sichere Befestigung durch Schrauben, was eine stabile Installation gewährleistet. Die gebürstete Oberfläche verleiht der Garnitur eine moderne und zeitlose Ästhetik, die sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign einfügt. Festgezurrt: Die form&,"e;style WC-Bürstengarnitur OLI vereint Funktionalität und Stil, und ist die ideale Wahl für ein gepflegtes und modernes Badezimmer.
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 11.5 cm |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 36.5 cm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Schrauben |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Neutral |
| Serie | OLI |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Edelstahl |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Edelstahl |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RP5SW |
| EAN | 4306516652839 |
| GTIN | 04306516652839 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12476484
Möchtest Du Deinem Badezimmer einen modernen und praktischen Touch geben? Mit der form&,"e;style WC-Bürstengarnitur OLI aus gebürstetem Edelstahl gelingt Dir das mühelos. Produktmerkmale der form&,"e;style WC-Bürstengarnitur OLI edelstahl gebürstet Darum solltest Du zugreifen: Diese WC-Bürstengarnitur aus gebürstetem Edelstahl bietet nicht nur eine elegante Optik, sondern auch eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Korrosion. Die Wandmontage sorgt für eine platzsparende und hygienische Aufbewahrung der Bürste. Das mitgelieferte Montagematerial ermöglicht eine sichere Befestigung durch Schrauben, was eine stabile Installation gewährleistet. Die gebürstete Oberfläche verleiht der Garnitur eine moderne und zeitlose Ästhetik, die sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign einfügt. Festgezurrt: Die form&,"e;style WC-Bürstengarnitur OLI vereint Funktionalität und Stil, und ist die ideale Wahl für ein gepflegtes und modernes Badezimmer.
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 11.5 cm |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 36.5 cm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Gebürstet |
| Befestigungsmöglichkeit | Schrauben |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Neutral |
| Serie | OLI |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Edelstahl |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Edelstahl |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RP5SW |
| EAN | 4306516652839 |
| GTIN | 04306516652839 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















