Eckablage Form &,"e; Style chrom
von form&style
Eckablage Form &,"e; Style chrom
von form&style
inkl. Ust.
18,90 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 04.05.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10261228
Sparen Sie mit dieser Eckablage von form &,"e; style Platz und schließen Sie Ihr Badprojekt professionell ab. Produktmerkmale des Aufbewahrungskorbes mit Saugnäpfen Darum sollten Sie zugreifen: Die Eckablage bietet Ihnen Platz für Bad- und Küchenutensilien und nimmt kaum Raum ein. Durch ihre eckige Form eignet sie sich perfekt für Nischen aller Art. Mit einer Breite von 24 cm und einer Höhe von 12 cm lässt sie sich flexibel anbringen. Durch das innovative Saugnapfsystem gelingt die erforderliche Wandmontage hierbei besonders unkompliziert. Die erforderlichen Saugnäpfe sind bereits mit dabei. Darüber hinaus erlaubt Ihnen die Tragkraft von 10 kg das beliebige Befüllen mit verschiedensten Gegenständen. Äußerlich passt die Ablage mit ihrer Chrom-Optik ebenfalls perfekt in jedes Bad und jede Küche. Bestehend aus ABS-Kunststoff und Stahl ist sie zudem sehr langlebig. Festgenagelt: Die Eckablage von form &,"e; style schafft Platz und erleichtert Ihnen Ihr Projekt.
| Artikeltyp | Ablage, Aufbewahrungskorb |
|---|---|
| Breite | 0.0 cm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 12.0 cm |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | ABS-Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Saugnapfsystem |
| Max. Tragkraft | 10.0 kg |
| Tiefe | 24.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | BIC-1290K |
| Form | Rund |
| Serie | Universal |
| Beiliegende Befestigung | Saugnapf |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Duschablagen |
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAXT |
| EAN | 4306517475215 |
| GTIN | 04306517475215 |
| Herstellernummer | BIC-1290K |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124333375.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10261228
Sparen Sie mit dieser Eckablage von form &,"e; style Platz und schließen Sie Ihr Badprojekt professionell ab. Produktmerkmale des Aufbewahrungskorbes mit Saugnäpfen Darum sollten Sie zugreifen: Die Eckablage bietet Ihnen Platz für Bad- und Küchenutensilien und nimmt kaum Raum ein. Durch ihre eckige Form eignet sie sich perfekt für Nischen aller Art. Mit einer Breite von 24 cm und einer Höhe von 12 cm lässt sie sich flexibel anbringen. Durch das innovative Saugnapfsystem gelingt die erforderliche Wandmontage hierbei besonders unkompliziert. Die erforderlichen Saugnäpfe sind bereits mit dabei. Darüber hinaus erlaubt Ihnen die Tragkraft von 10 kg das beliebige Befüllen mit verschiedensten Gegenständen. Äußerlich passt die Ablage mit ihrer Chrom-Optik ebenfalls perfekt in jedes Bad und jede Küche. Bestehend aus ABS-Kunststoff und Stahl ist sie zudem sehr langlebig. Festgenagelt: Die Eckablage von form &,"e; style schafft Platz und erleichtert Ihnen Ihr Projekt.
| Artikeltyp | Ablage, Aufbewahrungskorb |
|---|---|
| Breite | 0.0 cm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 12.0 cm |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | ABS-Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Befestigungsmöglichkeit | Saugnapfsystem |
| Max. Tragkraft | 10.0 kg |
| Tiefe | 24.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | BIC-1290K |
| Form | Rund |
| Serie | Universal |
| Beiliegende Befestigung | Saugnapf |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Typ | Duschablagen |
| Farbe | Chrom |
| Farbgruppe | silber |
| Material | Metall |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAXT |
| EAN | 4306517475215 |
| GTIN | 04306517475215 |
| Herstellernummer | BIC-1290K |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124333375.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Raumdusche Form &,"e; Style Modena 900x1950 mm Reversibel Echtglas Klar hell weiß matt
form&style
229,00 €

Stabilisationsbügel Form &,"e; Style Modena eckig 730 - 1200 mm ausziehbar weiß matt
form&style
39,95 €

Duschregal Form &,"e; Style zum Anhängen an eine Tür oder Duschabtrennung chrom
form&style
39,90 €

Raumdusche Form &,"e; Style Modena 900x1950 mm Reversibel Echtglas Klar hell weiß matt
form&style
229,00 €

Stabilisationsbügel Form &,"e; Style Modena eckig 730 - 1200 mm ausziehbar weiß matt
form&style
39,95 €

Duschregal Form &,"e; Style zum Anhängen an eine Tür oder Duschabtrennung chrom
form&style
39,90 €

Duschregal Form &,"e; Style zum Anhängen an eine Tür oder Duschabtrennung schwarz matt
form&style
57,80 €

Raumdusche Form &,"e; Style Modena 900x1950 mm Reversibel Echtglas Klar hell weiß matt
form&style
229,00 €

Stabilisationsbügel Form &,"e; Style Modena eckig 730 - 1200 mm ausziehbar weiß matt
form&style
39,95 €

Duschregal Form &,"e; Style zum Anhängen an eine Tür oder Duschabtrennung chrom
form&style
39,90 €















